Май 17 2019

Постановление №46 от 06.05.2019г. О порядке размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений Бирикчульского сельсовета, муниципальных унитарных предприятий Бирикчульского сельсовета, в информационно-телекоммуникационной сети Интернет

Республика Хакасия

Аскизский район

Администрация Бирикчульского сельсовета

от  06.05.2019г.                               с. Бирикчуль                                                №  46

В соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации Администрация Бирикчульского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия постановляет:

1. Установить Порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений Бирикчульского сельсовета, муниципальных унитарных предприятий Бирикчульского сельсовета, в информационно-телекоммуникационной сети Интернет согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Администрацию Бирикчульского сельсовета.

Глава  Бирикчульского сельсовета                                                      А.А.Щекочихин

Администрации Бирикчульского сельсовета

от 06.05.2019 № 46

1. Порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений Бирикчульского сельсовета, муниципальных унитарных предприятий Бирикчульского сельсовета, в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее — Порядок) разработан в соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации.
  2. Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений Бирикчульского сельсовета, муниципальных унитарных предприятий Бирикчульского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее соответственно — учреждения, предприятия, сеть Интернет) размещается в сети Интернет на официальном сайте Администрации Бирикчульского сельсовета, осуществляющего функции и полномочия учредителя соответствующего учреждения, предприятия (далее — учредитель).
  3. По решению учредителя информация, указанная в пункте 2 настоящего Порядка, размещается в сети Интернет на официальных сайтах учреждений, предприятий.
  4. Расчет среднемесячной заработной платы руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров учреждений, предприятий производится за календарный год в соответствии с нормативными правовыми актам Администрации Бирикчульского сельсовета.
  5. Информацию, указанную в пункте 2 настоящего Порядка, руководители учреждений, предприятий представляют учредителю не позднее 01 апреля года, следующего за отчетным годом, по форме согласно приложению к настоящему Порядку.

Ответственность за своевременность представления информации, указанной в пункте 2 настоящего Порядка, ее полноту и достоверность возлагается на руководителей учреждений, предприятий.

1. В составе информации, подлежащей размещению в сети Интернет, указывается полное наименование учреждения, предприятия, занимаемая должность лиц, указанных в пункте 1 настоящего Порядка.

Запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации лиц, указанных в пункте 1 настоящего Порядка, а также сведения, отнесенные к государственной тайне или сведениям конфиденциального характера.

1. Информация, указанная в пункте 2 настоящего Порядка, размещается в сети Интернет не позднее 14 рабочих дней после истечения срока для представления такой информации, указанного в п.5 настоящего Порядка, уполномоченным учредителем должностным лицом, а в случае если будет принято решение в соответствии с пунктом 3 настоящего Порядка о размещении информации на официальном сайте учреждения, предприятия — уполномоченным руководителем учреждения, предприятия должностным лицом.

к Порядку

размещения информации о рассчитываемой

за календарный год среднемесячной

заработной плате руководителей, их