Фев 01 2019

Решение №14 от 31.10.2014г.Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), если сумма сделки превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки, и об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка»

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ  БИРИКЧУЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Р Е Ш Е НИ Е

от 31.10.2014г                                с. Бирикчуль                                                 № 14

Об утверждении  Перечня должностей муниципальной службы, при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), если сумма сделки превышает общий доход данного

за счет которых совершена сделка»

В целях реализации части 1 статьи 8.1 Федерального закона от 25.12.2008          № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»,  руководствуясь статьей  29 Устава муниципального образования Бирикчульский сельсовет от 28.12.2005 г., Совет депутатов Бирикчульского сельсовета  Р Е Ш И Л:

1.Об утверждении  Перечня должностей и должностей муниципальной службы, при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), если сумма сделки превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки, и об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка» (приложение).

.

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Бирикчульского

сельсовета                                                                            А.А.Щекочихин

к  решению Совета депутатов Бирикчульского сельсовета

от 31.10.2014г. № 14