Янв 31 2019

Постановление №125 от 14.12.2012г. Об утверждении перечня муниципальных услуг администрации Бирикчульского сельсовета с элементами межведомственного (межуровнего) взаимодействия

Республика Хакасия

Аскизский район

Администрация Бирикчульского сельсовета

от 14.12.2012г                                    с. Бирикчуль                                              № 125

В соответствии  Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь ст. 41 Устава муниципального образования Бирикчульский сельсовет от 25.12.2005, постановляю:

1.Утвердить прилагаемый Перечень муниципальных услуг администрации Бирикчульского сельсовета с элементами межведомственного (межуровнего) взаимодействия согласно Приложению № 1.

1. Опубликовать ( обнародовать) настоящее Постановление.

Глава Бирикчульского сельсовета                                       А.А. Щекочихин

Бирикчульского сельсовета

от 14.12.2012г N  125

П Е Р Е Ч Е Н Ь

1. Прием заявлений и выдача документов о согласовании схемы расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой карте.
  2. Выдача разрешений на строительство.
  3. Выдача разрешений на ввод объекта в эксплуатацию при осуществлении строительства,

реконструкции.

1. Предоставление в собственность, в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в

собственности муниципального образования юридическим лицам и гражданам.

5.Предоставление юридическим и физическим лицам в постоянное (бессрочное) пользование, в безвозмездное пользование, аренду, собственность земельных участков.

• Выдача градостроительных планов.
  1. Выдача разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка млм объекта

капитального строительства.

1. Выдача разрешений на производство земляных работ.
  2. Присвоение адреса объекту недвижимости.
  3. Перевод жилого помещения в нежилое и нежилого в жилое.
  4. Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения.
  5. Постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.
  6. Признание в установленном порядке жилых помещений муниципального жилищного фонда непригодным для проживания.
  7. Предоставление гражданам жилвх помещений специализированного жилищного фонда.
  8. Выдача разрешений на размещение нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности.
  9. Согласование в случаях и порядке, установленных Федеральным законом, проведения земляных, строительных, мелиоротивных, хозяйственных и иных работ и проектов проведения указанных работ.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://adm-birikchul.ru/2019/01/31/%d0%bf%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%e2%84%96125-%d0%be%d1%82-14-12-2012%d0%b3-%d0%be%d0%b1-%d1%83%d1%82%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8/