Янв 31 2019

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по обсуждению проекта решения от 27.12.2018 г. № 36 «Об утверждении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Бирикчульский сельсовет Аскизского района Республики Хакасия»

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по обсуждению проекта решения от  27.12.2018 г. № 36 «Об утверждении проекта решения  «О  внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Бирикчульский сельсовет Аскизского района Республики Хакасия»

30.01.2018г.

с. Бирикчуль

Время и место проведения: 30 января 2019 года с 11.00 до 12.00 часов  в Администрации Бирикчульского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия.

Председательствующий: Щекочихин Александр Александрович — глава

Бирикчульского сельсовета

Секретарь:                        Кыржинакова Анастасия Юрьевна, депутат Совета

депутатов Бирикчульского Сельсовета

четырехмандатного избирательного  округа № 3

Присутствовало участников-                                                                            — 23

в том числе:

-представителей населения                                                                                 5

-депутатов Совета депутатов Бирикчульского сельсовета                              8

-представителей администрации Бирикчульского сельсовета                        6

-представителей государственных и муниципальных предприятий и

учреждений, политических партий и общественных организаций,

находящихся на  территории Бирикчульского сельсовета                              -4

Количество выступающих                                                                                 — 2 чел.

Публичные слушания проведены в соответствии со ст. 28 Федерального закона № 131-ФЗ от 06 октября 2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с последующими изменениями) и решением Совета депутатов   Бирикчульского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия от  27.12.2018г. № 37 «О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения «О внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования Бирикчульский сельсовет Аскизского района Республики Хакасия».

В ходе публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Бирикчульского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия  от  27.12.2018г. № 36  «Об утверждении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Бирикчульский сельсовет Аскизского района Республики Хакасия»,   размещенного на информационных стендах: в местной администрации Бирикчульского сельсовета; с. Бирикчуль — ул. Зеленая, 8Б (магазин «Тайга»); ул. Абаканская, 25 (магазин «Березка»); ул. Шоссейная, 1А  (магазин «Любимый»); п.ст. Югачи, ул. Центральная, 12-3 (магазин); пост электрической централизации (ЭЦ) п.ст. Хабзас и п.ст. Нанхчул, предложений по внесению  изменений и дополнений в проект решения не поступало.

Проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Бирикчульский сельсовет Аскизского района Республики Хакасия» был одобрен единогласно всеми присутствующими на слушаниях гражданами.

Заслушав и обсудив внесенные в Устав муниципального образования Бирикчульский сельсовет  Аскизского района Республики Хакасия  изменения и дополнения,  р е ш и л и:

1.Предложить Совету депутатов Бирикчульского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия внести изменения и дополнения в  Устав муниципального образования Бирикчульский сельсовет Аскизского района Республики Хакасия.

2.Обнародовать настоящий итоговый протокол и проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Бирикчульский сельсовет Аскизского района Республики Хакасия» согласно  ч. 7 ст. 10 Устава муниципального образования Бирикчульский сельсовет Аскизского района Республики Хакасия на информационных  стендах: в местной администрации Бирикчульского сельсовета; с. Бирикчуль — ул. Зеленая, 8Б (магазин «Тайга»); ул. Абаканская, 25 (магазин «Березка»); ул. Шоссейная, 1А  (магазин «Любимый»); п.ст. Югачи, ул. Центральная, 12-3 (магазин); пост электрической централизации (ЭЦ) п.ст. Хабзас и п.ст. Нанхчул.

Председательствующий                                                                          А.А.Щекочихин

Постоянная ссылка на это сообщение: https://adm-birikchul.ru/2019/01/31/%d0%b8%d1%82%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d0%be%d0%ba%d0%be%d0%bb-%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d1%87%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d1%81%d0%bb%d1%83%d1%88%d0%b0%d0%bd%d0%b8/