Дек 20 2022

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ  ПУБЛИЧНЫХ  СЛУШАНИЙ

по обсуждению проекта решения от  08.11.2022 г. № 24 «Об утверждении проекта решения  «О  внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Бирикчульский сельсовет Аскизского района Республики Хакасия»

12.12.2022г.

с. Бирикчуль

Время и место проведения: 12 декабря 2022 года с 11.00 до 12.10 часов  в здании Администрации Бирикчульского сельсовета.

Председательствующий: Щекочихин Александр Александрович — глава

Бирикчульского сельсовета Аскизского района

Республики Хакасия

Секретарь:                          Боргоякова Татьяна  Николаевна, депутат Совета

депутатов Бирикчульского Сельсовета Аскизского

района Республики Хакасия  по  четырех

мандатному избирательному  округа № 3

Присутствовало участников-                                                                            — 13

в том числе:

-представителей населения                                                                                 4

-депутатов Совета депутатов Бирикчульского сельсовета                              3

-представителей администрации Бирикчульского сельсовета                       5

-представителей государственных и муниципальных предприятий и

учреждений, политических партий и общественных организаций,

находящихся на  территории Бирикчульского сельсовета                              -1

Количество выступающих                                                                                 — 1 чел.

Публичные слушания проведены в соответствии со ст. 28 Федерального закона № 131-ФЗ от 06 октября 2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с последующими изменениями) и решением Совета депутатов   Бирикчульского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия от  08.11.2022г. № 25 «О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения «О внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования Бирикчульский сельсовет Аскизского района Республики Хакасия».

В ходе публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Бирикчульского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия  от  08.11.2022г. № 24 «Об утверждении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Бирикчульский сельсовет Аскизского района Республики Хакасия»,  размещенного с 09.11.2022  года по 12.12.2022 года  на информационных стендах:в местной администрации Бирикчульского сельсовета; с. Бирикчуль — ул. Зеленая, 8Б (магазин «Тайга»); ул. Абаканская, 25 (магазин «Березка»); ул. Шоссейная, 1А  (магазин «Любимый»); п.ст. Югачи, ул. Центральная, 12-3 (магазин); пост электрической централизации (ЭЦ) п.ст. Хабзас и п.ст. Нанхчул, предложений по внесению  изменений и дополнений в проект решения не поступало.

Проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Бирикчульский сельсовет Аскизского района Республики Хакасия» был одобрен единогласно всеми присутствующими на слушаниях гражданами.

Заслушав и обсудив внесенные в Устав муниципального образования Бирикчульский сельсовет  Аскизского района Республики Хакасия  изменения и дополнения,  р е ш и л и:

1.Предложить Совету депутатов Бирикчульского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия внести изменения и дополнения в  Устав муниципального образования Бирикчульский сельсовет Аскизского района Республики Хакасия.

2.Обнародовать настоящий итоговый протокол  согласно  ч. 7 ст. 10 Устава муниципального образования Бирикчульский сельсовет Аскизского района Республики Хакасия на информационных  стендах: в местной администрации Бирикчульского сельсовета; с. Бирикчуль — ул. Зеленая, 8Б (магазин «Тайга»); ул. Абаканская, 25 (магазин «Березка»); ул. Шоссейная, 1А  (магазин «Любимый»); п.ст. Югачи, ул. Центральная, 12-3 (магазин); пост электрической централизации (ЭЦ) п.ст. Хабзас и п.ст. Нанхчул.

Председательствующий                                                                          А.А.Щекочихин

Секретарь                                                                                                  Т.Н.Боргоякова

Постоянная ссылка на это сообщение: https://adm-birikchul.ru/2022/12/20/%d0%b8%d1%82%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d0%be%d0%ba%d0%be%d0%bb-%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d1%87%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d1%81%d0%bb%d1%83%d1%88-2/