Мар 18 2022

О преобразовании муниципального бюджетного учреждения культуры администрации Бирикчульского сельсовета «Бирикчульский сельский дом культуры»

Администрация Бирикчульского сельсовета

ПОСТАНОВЛЕНИЕ                                                  от 15.09.2017                                 с. Бирикчуль                                                      № 79

О преобразовании муниципального бюджетного учреждения  культуры  администрации   Бирикчульского сельсовета «Бирикчульский сельский дом культуры»

В целях реализации Федерального закона от  08.05.2010 N 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», руководствуясь ст. 41 Устава, утвержденного решением Совета депутатов МО Бирикчульский сельсовет Аскизского  района Республики Хакасия №17 от 28.12.2005г., в целях  организации досуга  и приобщения жителей  Бирикчульского сельсовета к  творчеству, культурному развитию и самообразованию, любительскому искусству и ремеслам, администрация Бирикчульского сельсовета Аскизского района  Республики Хакасия    ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2.Утвердить Устав муниципального казенного учреждения культуры администрации  Бирикчульского сельсовета  «Бирикчульский сельский  дом культуры».

3.В связи с преобразованием муниципального бюджетного  учреждения культуры администрации Бирикчульского сельсовета  «Бирикчульский сельский  дом культуры» в   муниципальное казенное учреждение  культуры  администрации  Бирикчульского сельсовета  «Бирикчульский сельский дом культуры» назначить директором муниципального казенного учреждения культуры администрации  Бирикчульского сельсовета  «Бирикчульский сельский  дом культуры»  Запасных Наталью Владимировну.

3. Директору муниципального казенного учреждения культуры администрации Бирикчульского сельсовета «Бирикчульский сельский  дом культуры» Запасных Н.В. осуществить мероприятия по регистрации Устава  муниципального казенного учреждения культуры администрации Бирикчульского сельсовета «Бирикчульский сельский  дом культуры» в установленном законом порядке.

4.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  Бирикчульского сельсовета                                                       А.А. Щекочихин

Постоянная ссылка на это сообщение: https://adm-birikchul.ru/2022/03/18/%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b8-%d0%bc%d1%83%d0%bd%d0%b8%d1%86%d0%b8%d0%bf%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%b1%d1%8e%d0%b4/