Мар 18 2022

Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов муниципального образования Бирикчульского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия

БИРИКЧУЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 02.03.2022г.                               с. Бирикчуль                                              № 16

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с частью 11.3 статьи 9 Федерального закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», постановлением Правительства Российской Федерации от 13 февраля 2017 г. № 177 «Об утверждении общих требований к разработке и утверждению проверочных листов (списков контрольных вопросов)», руководствуясь статьей 41 Устава, утвержденного решением Совета депутатов  муниципального образования Бирикчульский сельсовет Аскизского района Республики Хакасия от   28.12.2005 № 17 (с последующими изменениями и дополнениями), Администрация Бирикчульского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить форму проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов муниципального образования Бирикчульского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия. (Приложение).

2.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) и  размещению на официальном сайте администрации.

Глава Бирикчульского сельсовета                                                        А.А.Щекочихин

к  постановлению Администрации

Бирикчульского сельсовета

от 02.03.2022 № 16