Мар 15 2022

Об утверждении Порядка внесения изменений в Перечни главных администраторов доходов и источников финансирования дефицита бюджета Бирикчульского сельсовета

АДМИНИСТРАЦИЯ  БИРИКЧУЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 24.12.2021г.                                   с. Бирикчуль                                               №  114

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2021г. № 1568 «Об утверждении общих требований к закреплению за органами государственной власти (государственными органами) субъекта Российской Федерации, органами управления территориальными фондами обязательного медицинского страхования, органами местного самоуправления, органами местной администрации полномочий главного администратора источников финансирования дефицита бюджета и к утверждению перечня главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета субъекта Российской Федерации, бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования, местного бюджета» и от 16 сентября 2021 г. № 1569 «Об утверждении общих требований к закреплению за органами государственной власти (государственными органами) субъекта Российской Федерации, органами управления территориальными фондами обязательного медицинского страхования, органами местного самоуправления, органами местной администрации полномочий главного администратора доходов бюджета и к утверждению перечня главных администраторов доходов бюджета субъекта Российской Федерации, бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования, местного бюджета», руководствуясь  статьей 41 Устава, утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования  Бирикчульский сельсовет Аскизского района Республики Хакасия № 17 от 28.12.2005года (с последующими изменениями и дополнениями), Администрация Бирикчульского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия постановляет:

1.Утвердить Порядок внесения изменений в Перечни главных администраторов доходов и источников финансирования дефицита бюджета Бирикчульского сельсовета, согласно приложению 1.

2.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародования), размещению  на официальном сайте администрации Бирикчульского сельсовета.

Глава Бирикчульского     сельсовета                                                      А.А.Щекочихин

к постановлению Администрации

Бирикчульского сельсовет

от  24.12.2021  № 114

ПОРЯДОК ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРЕЧНИ ГЛАВНЫХ АДМИНИСТРАТОРОВ ДОХОДОВ И ИСТОЧНИКОВ ФИНАНСИРОВАНИЯ ДЕФИЦИТА БЮДЖЕТА БИРИКЧУЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с пунктом 8 Общих требований к закреплению за органами государственной власти (государственными органами) субъекта Российской Федерации, органами управления территориальными фондами обязательного медицинского страхования, органами местного самоуправления, органами местной Администрации полномочий главного администратора источников финансирования дефицита бюджета и к утверждению перечня главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета субъекта Российской Федерации, бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования, местного бюджета, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2021 г. № 1568 и с пунктом 10  Общих требований к закреплению за органами государственной власти (государственными органами) субъекта Российской Федерации, органами управления территориальными фондами обязательного медицинского страхования, органами местного самоуправления, органами местной администрации полномочий главного администратора доходов бюджета и к утверждению перечня главных администраторов доходов бюджета субъекта Российской Федерации, бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования, местного бюджета, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2021 г. № 1569 и определяют порядок внесения изменений в перечень главных администраторов доходов и перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Бирикчульского сельсовета.

2. В случаях изменения состава и (или) функций главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Бирикчульского сельсовета, а также изменения принципов назначения и присвоения структуры кодов классификации источников финансирования дефицита бюджета изменения в перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Бирикчульского сельсовета, а также в состав закрепленных за ними кодов классификации источников финансирования дефицита  бюджета Бирикчульского сельсовета вносятся нормативным актом главы Бирикчульского сельсовета без внесения изменений в постановление «Об утверждении перечней главных администраторов доходов и источников финансирования дефицита бюджета  Бирикчульского сельсовета на 2022 год».

3. В случаях изменения состава и (или) функций главных администраторов доходов бюджета Бирикчульского сельсовета, а также изменения принципов назначения и присвоения структуры кодов классификации доходов бюджета изменения в перечень главных администраторов доходов  бюджета Бирикчульского сельсовета, а также в состав закрепленных за ними кодов классификации доходов бюджета вносятся нормативным актом главы Бирикчульского сельсовета  без внесения изменений в настоящее постановление нормативным актом главы Бирикчульского сельсовета без внесения изменений в постановление «Об утверждении перечней главных администраторов доходов и источников финансирования дефицита бюджета  Бирикчульского сельсовета на 2022 год».

Постоянная ссылка на это сообщение: https://adm-birikchul.ru/2022/03/15/%d0%be%d0%b1-%d1%83%d1%82%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%8f%d0%b4%d0%ba%d0%b0-%d0%b2%d0%bd%d0%b5%d1%81%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b8%d0%b7%d0%bc%d0%b5/