Фев 01 2019

Постановление №27 от 22.03.2017г. О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при администрации Бирикчульского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия

Республика Хакасия

Аскизский район

Администрация Бирикчульского сельсовета

от 22.03.2017г.                                 с. Бирикчуль                                                     №  27

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 года №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 г. №794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», Законом Республики Хакасия от 05.05.2004 года №18 «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Республике Хакасия», руководствуясь статьей 41 Устава, утвержденного решением Совета депутатов МО Бирикчульский сельсовет Аскизского района Республики Хакасияя № 17 от  28.12.2005г. (с последующими изменениями и дополнениями),  в целях совершенствования координации деятельности Бирикчульского  звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в выполнении мероприятий по снижению риска, смягчению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, работы по реализации государственной политики в области пожарной безопасности на территории Бирикчульского сельсовета, постановляю:

1. Создать комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при администрации Бирикчульского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия». (Приложение 1).

2.Постановление № 34 от 03.03.2016г. «О внесении изменений в Приложение 1 к постановлению Администрации Бирикчульского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия от 14.01.2015г. № 2 « О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при администрации Бирикчульского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия» считать утратившим силу.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

3.Опубликовать (обнародовать)  настоящее постановление.

.

Глава Бирикчульского

сельсовета                                                                              А.А.Щекочихин

№ 27  от 22.03.2017г.